Женский онлайн журнал » Мода и Стиль » Одежда и обувь » Летняя мода на шортики - 2016

Летняя мода на шортики - 2016

Летняя мода на шортики - 2016
Одежда и обувь
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
13:50, 12 июль 2016
1 493
0

Когда наступает жаркое время года очень хочется избавиться от тяжелой зимней и надеть тоненькое одеяние, которая позволит коже дышать. Необязательно лежать на берегу реки для получения бронзового загара; можно оголить свои ноги в коротенькой одежке, чтобы открыть доступ солнечным лучам.

Кутюрье могут подсказать, какие шорты в этом сезоне являются новомодными.

В этой статье будет вестись разговор об основных трендах лаконичной формы одежки.


Женские фасонистые шортики-2016


Каждая уважающая себя девушка, идет ли она просто в магазин, или на личную встречу, желает привлекательно и очаровательно выглядеть.

Шорты, являющиеся комфортной и изящной частью гардероба, могут идеально гармонировать и с красивыми строгими туфлями, и с невесомыми спортивными кедами.

Три образца шортиков, стильных в 2016 году:


В тренде много лет подряд находятся бермуды – рациональные и удобные. Чудесно комбинируют и с классическим верхом, и с откровенными топиками. Чтобы бермуды смотрелись великолепно с фигурой, нужно выбрать длину или чуть ниже колена, или повыше на одну ладонь, не то ноги зрительно будут выглядеть короткими.

Шорты-унисекс, столь стильные в 90-годы, пользуются популярностью в наше время. Модели со свободным покроем дополняют искусственные отверстия и потертости.

Любимчиками дизайнеров этим летом значатся обрезанные шортики из денима. Украшения на этом элементе гардероба - заплатки, кнопочки и заклепки, вариации из завышенной и заниженной талии.

Для шортов ткань лучше выбрать неискусственную, почти без синтетики: хлопок или шелк заслуживают предпочтения. Также стоят внимания шорты из джинсовой натуральной ткани, произведенной десятков лет назад.

Неординарные представительницы прекрасного пола будут модничать в ярких кожаных шортиках. Синтетическая ткань неприемлема в летнюю пору, так как в ней очень душно, не хватает воздуха коже и она потеет в паховых местах.

Летние сандалии на широком низком каблуке или комфортабельной подошве как нельзя кстати будут идти к данному элементу гардероба. Замечательным дополнением к ним станут орнамент из хны или тонкая цепочка на лодыжке. Одноцветный верх и закрытые туфли помогут создать деловой стиль.


Мужские стильные шортики-2016


Небольшое количество мужской одежды можно дополнить обновками из супермодных вещей для платяного шкафа.

Здесь представлены некоторые оригинальные образцы стильного типа одежды, предлагаемые модельерами:

последним писком этим летом являются длинные, до колен шорты из денима.

Комфортные шорты унисекс гармонично сочетаются практически с любым видом обуви, исключение составляют классические туфли с удлиненными носками. Они сочетаются и с классическими рубашками, и с повседневными майками и футболками. Спортивная или на легкая обувь хорошо к ним подойдут, необходимо изъять высокие носки.

Среди мужчин популярны шорты-милитари уже который год. Свобода движения и комфорт, удобство и практичность боковых карманов – вот их главные признаки. Естественно, что они приемлемы только для каждодневного ношения: для прогулки и отдыха.

Шортики для пляжа модны короткие, теперь они выше середины бедра. Ткань шорт очень практична: она тонкая, быстро сохнет, не маркая, непрозрачная при намокании, поэтому отлично подходит для купания. В это лето, в отличие от прошлого сезона, на подиумах показаны коллекции из немного зауженных фасонов.

Декорируют шортики подогнутыми манжетами на штанинах, затейливыми рисунками и аппликациями. А различные заклепки, пришивки, клапаны и надписи менее интересны в этом сезоне.

Каждый должен сам выбирать одежду своего стиля, выбор каждого самобытен и неповторим. Удобные шортики обновят платяной шкаф и подчеркнут индивидуальную неповторимость.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)