Женский онлайн журнал » Астрология » Магия » Как обычная свеча может помочь очистить дом от негативной энергетики и привлечь счастье

Как обычная свеча может помочь очистить дом от негативной энергетики и привлечь счастье

Как обычная свеча может помочь очистить дом от негативной энергетики и привлечь счастье
Магия
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
18:09, 06 февраль 2024
47
0

Свеча – это не только источник света и тепла, но и мощный атрибут для проведения различных ритуалов и обрядов. Свеча может помочь очистить дом от негативной энергетики, которая может накапливаться из-за стрессов, конфликтов, болезней или посторонних влияний. Свеча также может привлечь счастье, удачу, любовь и благополучие в дом. В этой статье вы узнаете, как использовать обычную свечу для очищения дома и притяжения положительных сил.

Как выбрать свечу для ритуала

Для проведения ритуала по очищению дома и привлечению счастья можно использовать любую свечу, которая вам нравится или которая есть под рукой. Однако есть несколько правил, которые стоит учитывать при выборе свечи:

Цвет свечи имеет значение. Белый цвет символизирует чистоту, гармонию и защиту. Красный цвет символизирует страсть, силу и жизненную энергию. Зеленый цвет символизирует природу, здоровье и изобилие. Желтый цвет символизирует радость, оптимизм и мудрость. Синий цвет символизирует спокойствие, доверие и верность. Фиолетовый цвет символизирует духовность, творчество и трансформацию.

Форма свечи также имеет значение. Круглая или коническая свеча символизирует единство, целостность и совершенство. Прямоугольная или квадратная свеча символизирует стабильность, порядок и надежность. Звездообразная или сердцеобразная свеча символизирует мечты, желания и чувства.

Размер свечи зависит от времени ритуала. Чем больше свеча, тем дольше она горит и тем сильнее ее воздействие. Однако не стоит выбирать слишком большую свечу, если вы не можете ее догореть до конца. Лучше выбрать свечу среднего размера, которая будет гореть около часа.

Как провести ритуал по очищению дома и привлечению счастья

Ритуал по очищению дома и привлечению счастья можно провести в любой день и время, когда вы чувствуете, что вам нужна помощь и поддержка. Однако лучше всего проводить ритуал в новолуние или полнолуние, когда энергия луны наиболее сильна и влиятельна. Для проведения ритуала вам понадобятся:

  • Свеча выбранного цвета, формы и размера;
  • Спички или зажигалка;
  • Тарелка или подсвечник для свечи;
  • Нож или игла для вырезания символов на свече.

Пошаговая инструкция по проведению ритуала:

Выберите тихое и уютное место в доме, где вы будете проводить ритуал. Очистите его от лишних вещей и пыли, проветрите комнату и создайте приятную атмосферу.

Вырежьте на свече символы, которые соответствуют вашему желанию или намерению. Например, вы можете вырезать знаки зодиака, руны, мандалы, цифры или буквы. Выбирайте те символы, которые вам близки и понятны, и которые имеют положительное значение.

Поставьте свечу на тарелку или подсвечник и зажгите ее спичкой или зажигалкой. При этом произнесите свое желание или намерение вслух или про себя. Например, вы можете сказать: «Я очищаю свой дом от негативной энергетики и привлекаю счастье, удачу, любовь и благополучие».

Смотрите на пламя свечи и представляйте, как оно наполняет ваш дом светом и теплом, как оно изгоняет все темное и плохое, как оно притягивает все хорошее и приятное. Почувствуйте, как ваше желание или намерение сбывается, как вы становитесь счастливыми и успешными.

Дайте свече догореть до конца, не гасите ее и не переносите ее в другое место. Если вы не можете дождаться окончания ритуала, вы можете оставить свечу гореть под присмотром или в безопасном месте. Когда свеча догорит, выбросьте ее остатки в мусор или закопайте в землю.

Ритуал по очищению дома и привлечению счастья с помощью обычной свечи – это простой и эффективный способ изменить свою жизнь к лучшему. Свеча помогает создать гармонию и благоприятствие в доме, избавиться от негатива и проблем, привлечь желаемое и достичь целей. Попробуйте этот способ и почувствуйте разницу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)