Женский онлайн журнал » Отдых и досуг » Праздники » Что подарить любимому на Новый год 2018

Что подарить любимому на Новый год 2018

Что подарить любимому на Новый год 2018
Праздники
Admin Kristi
Фото: ihostess.ru
12:52, 17 декабрь 2017
1 687
0

Какой подарок подарить любимому на Новый год

Содержание:

Новогодние подарки – самое хлопотное занятие, ведь хочется угодить каждому гостю своего дома и всем близким. Совершенно неважно, кто будет являться получателем: руководитель вашей фирмы, муж или мама, коллега или любимый человек - каждый из нас чувствует себя счастливым, получая Новогодний подарок. Чем удивить своих детей, родителей и особенно любимых в этот чудесный день?

Что подарить любимому на Новый год


Наступает год с самым любимым знаком – Собаки! Животное, которое покоряет своей добротой и верностью, Друг с большой буквы и верный спутник человека. 2018 год будет проходить под символом земляной желтой Собаки, в связи с чем, нас всех ждут интересные и насыщенные события. Не забываем, что желтый цвет ассоциируется с солнцем, летом, радостью и уверенностью.

Возможно в семьях, где давно просили щенка, наступило время для реализации этой мечты. Отличной идеей подарков на Новый год под покровительством желтой Собаки являются ювелирные изделия из золота, серебра и платины. Подарите любимому золотую булавку или запонки, цепочку или браслет. Украшения никогда не бывают лишними и не относятся к разряду бесполезных подарков. Любая идея подарка на Новый год любимому может рассматриваться по следующим принципам:новогодний подарок любимому
  1. Романтические подарки – абонемент в СПА салон или на массаж, сертификат на посещение сауны или ресторана.  
  2. Подарочные сертификаты – в парикмахерскую, магазины, салоны, спортивные комплексы, в специализированные торговые точки (инструмент, спорттовары, инвентарь для сада и т. д.). Учитывая современную моду на ношение бороды, вы можете подарить любимому сертификат на посещение стилиста, где его волосам и бороде придадут красивые формы.
  3. Универсальные подарки – изделия кожгалантереи (ремень, портмоне, визитница, портфель и пр.), ежедневники, предметы со знаками Зодиака, электронные девайсы, домашний трикотаж и прочее.
  4. Подарки по увлечениям – автомобильные аксессуары, сопутствующие товары для рыбалки или охоты, фотоаксессуары, спортивный инвентарь, коллекции чаев или кофе и т. д.
  5. Необычный подарок на Новый год любимому. Он может быть как дорогим, так и вполне бюджетным. Это может быть катание на картингах, игра в пейнтбол, полет в аэродинамической трубе, мастер-класс по интересу от профессионала и прочее.
Выбирая подарок любимому, учитывайте его интересы и профессиональную деятельность. Если он работает офисным специалистом, подарите ему галстук, парфюм, бритвенные принадлежности – все то, что требуется для ежедневного ухода и поддержания аккуратного внешнего вида. Если он бизнесмен или занимает высокую должность, преподнесите что-нибудь из разряда презентабельных подарков: ручка, кожаный портфель, часы, рубашка, аксессуары.подарок мужчине на Новый год

Вкусные подарки для любимого


Не каждый из нас имеет возможность побаловать своего любимого человека дорогим подарком. Но ведь и не совсем обязательно это делать – побалуйте его собственно испеченным печеньем в виде сердечек и собачек, или испеките торт. Подготовьте красиво сервированный стол, зажгите свечи и порадуйте любимого своим вниманием.

В год Собаки положите на стол желтые монетки – это порадует лохматого друга и поспособствует улучшению финансового положения. На столе должно быть много свечей, желательного желтого, лимонного, фисташкового цвета. Из закусок отдайте предпочтение мясным ингредиентам и зелени. Продукты с желтыми оттенками должны быть преобладающими на Новогоднем столе 2018 года – это ананасы, мандарины, болгарский перец, кукуруза, тыква, сыр, оливки и т. д.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)